Трибуна Пользователь
| Комментарии | 115 |
Max0905
| Дата регистрации | 25 июля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Макс |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 115 |
| Дата регистрации | 25 июля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Макс |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Под комиссию надо комитет... Под комитет надо бюджет...
У "отрицательного роста" появился хороший синоним
Согласно тексту проекта, в сезоне-2026/2027 россияне могут установить на смартфоны не более 12 иностранных приложений, а одновременно в фоне могут работать – не более 7. Из них - не более 1 мессенджера.
Ранее сообщалось, что к сезону-2028/29 планируется ограничить количество иностранных приложений до 10 и не более 5 в фоновом режиме работы.
Какая конкуренция, когда надо растить собственные приложения в условиях колоссального давления внешних врагов?)