Рейтинг на сайте 317  Место 72627
Трибуна Пользователь
LifeDead, LifeDead
Комментарии72
Статусы0

LifeDead

Дата регистрации 24 июля 2012
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Началась видимо битва за титул Короля инсайдов...)

1. Никто не мешает менять работу на более высокооплачиваемую в рамках своей профессии. Тут, правда, есть конечно сложности в нашей российской действительности.
2. Слышал, но это единичные случаи. У нас не судьба) надеюсь пока. но особо иллюзий не питаю.
3. он же 4. С этим согласен.
______
Спрашивать с государства нужно и должно, но тут есть некоторые нюансы.
______
Но, как сугубо мне кажется, люди с такой постановкой вопроса как в этом интервью - это скорее те, кто, даже когда ты находишься на дне, постучат снизу и позовут вперед за собой. И это касается обеих сторон.

1. Да вы им всегда будете недовольны. Это особенность государства такая.
2. А что ныть? Сменил работу и зарабатывай больше. Ограничивает только нежелание менять работу. Или что-то еще? Иначе государство платить не заставишь.
3. Ну попробуйте, засуньте - руки коротки. Будут длинные - засунете))) надеюсь суть мысли понятна?
4. Государство можно построить на инженерах, врачах, ученых...а не на этой п*здобратии, о которой вы сейчас говорите. На ней как раз нынешнее государство и построено.
5. То кого вы перечислили в подотчетных населению - назовите место на планете где это есть? Или уже где-то коммунизм построили втихую?
Для упертых: я не восхваляю власть, не говорю, что все хорошо. Просто государство - это не нянька, которой вы его хотите видеть.
В целом комментарий представленному эпистолярию Дудя можете читать так: обе стороны представленные в этом интервью - это лютый п*здец. Но если это разжевывать каждому - можно книгу написать случайно xDDD
п.с. приношу извинения за мат