Рейтинг на сайте 248  Место 80530
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор lara_Italia

Футбольные хроники / Болеем за «Милан»!

Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени. Как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел?! (Ф.Ницше)

Рейтинг +4
|Автор lara_Italia

Футбольные хроники / И жизнь, и слёзы, и любовь… Сборная России, хроники Евро-2016

Была бы честь, была бы честь... Да, возможно, мы не самая одаренная сборная в футбольном мире, однако, такого не ожидал даже самый обычный обыватель. Многоточия, одни многоточия... Это выступление - просто венец тому, что творится в нашем футболе многие годы. Как говорил классик, кто виноват и что делать? Ответ на первый вопрос: виноваты мы сами. Это наш безвольный менталитет, наше молчаливое согласие, наша инфантильность - вот главные причины. А что же игроки, тренер, футбольный союз, спросите вы? Да, они виноваты. Но наша сборная - продукт современной среды, все «футболисты», люб...

Рейтинг +1
|Автор lara_Italia

Футбольные хроники / Ла Лига. Чемпионат «двух команд»

Давно написано, но актуально

Рейтинг +3

Комментарии

Очень интересно, спасибо!

Легендарный игрок и капитан! Браво. Великая Италия и её "золотое" поколение. В футболе часто бывают драматические и даже трагические матчи, турниры, но именно такие игроки, как Тотти - творят историю, заставляют нас переживать и радоваться.
P.S.: Ни один адекватный футбольный болельщик не может считать ЧМ-2002 нормальным турниром. Это просто образец "продажности" и наглого судейства по отношению ко всем командам-участникам, кроме хозяев и Бразилии.

| К записи в блоге Глаз Народа
+16

Великий спортсмен и замечательный человек. А главное - скромный.

Друзья

Подписчики