Рейтинг на сайте 51193  Место 1257
Трибуна Пользователь

Как всегда у Спартака виноваты если не судьи, то вратарь. Ни в одном клубе так не гнобят своих вратарей, как в Спартаке (Песьяков, Джанаев не дадут соврать). Я ни разу не поклонник Максименко, но ошибки его ни в одном мяче нет. Первый может и мог вытащить, а второй вообще без шансов. Даже не знаю, кто такой мяч потащил бы, разве что Буффон или Де Хеа в прайме.

Классический слив Семака, прям по канону. Сколько ещё можно терпеть такую игру?

Не засчитал бы - судья продажная Зенит всё купил, засчитал - есть яйца, Зенит пытался купить, но не получилось. Зенит у вас при любом исходе плохой.

Мойзес вообще похож на рэгбиста, но играет же, и хорошо.

Кто виноват неведомо? Виновато руководство стадиона, которое не обеспечило безопасность болельщиков. В России это статья 238 УК РФ. Что касается суммы ущерба, тут ещё и моральный. 10 лямов, конечно, она не отсудит, но сотню тысяч баксов - вполне. В США уже были прецеденты с Макдоналдсом, например, когда выплачивали огромные деньги по суду.

Вообще тут он прав. Предъявлять фильму, снятому по мифу, за исторические факты, очень странно.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+