Когда мне грустно, я просто включаю видео с легендарной пробежкой Уэстбрука против ГС и непроизвольно начинаю улыбаться. Был удивлен, когда не увидел ее на 1 месте в списке хайлайтов
Я с огромным удовольствием читаю статьи автора, поэтому когда под какой-то из них было высказано подозрение в активном использовании нейронки - это звучало скорее как зависть к приятному живому слогу. Но вы можете мне объяснить, зачем живой человек на отечественном ресурсе будет давать в тексте ссылку на платную(!) статью на английском в ft, которую смогут прочитать ровно 0 человек?
Может я чего-то не понимаю, местное высокоморальное общество предъявляет девятилетнему пацану за слова, сказанные 2 года назад? Где он посмел обозвать Зенит тем словом, которым его называет полстраны? Какой-то сюр. С Александром и так все давно понятно, а Карпов просто пробил очередное дно.
80 минута, плей-офф, Норвегия ведет у Бразилии 1-0. Десять лет назад(я и не говорю про золотое поколение Бразилии) у любого норвежца даже мысли бы не возникло что-то придумывать, получил мяч - сыграл на вынос. И это бы дало дополнительные шансы. Но если ты играешь как Папа Карло, то тебя просто перестают бояться.
Забавно вы жонглируете фактами. Ну да, слева есть легкие четвертьфинальные сетки, но это только потому, что Испания с Португалией, как и Франция с Германией могут столкнуться уже в 1/8. У Аргентины с запасом самая простая сетка из топ-сборных до полуфинала, с этим невозможно спорить. Истории про крепких ребят из Кабо-Верде звучат смешно. Не сомневаюсь, что вы сильно расстроились, не получив как голландцы в 1/16 проходных ребят из Марокко
Хватит уже зубоскалить. Только первый тур перошел, не сомневаюсь, что МЮ еще навяжет Халлу борьбу за сохранение прописки в АПЛ
Когда мне грустно, я просто включаю видео с легендарной пробежкой Уэстбрука против ГС и непроизвольно начинаю улыбаться. Был удивлен, когда не увидел ее на 1 месте в списке хайлайтов
Я с огромным удовольствием читаю статьи автора, поэтому когда под какой-то из них было высказано подозрение в активном использовании нейронки - это звучало скорее как зависть к приятному живому слогу.
Но вы можете мне объяснить, зачем живой человек на отечественном ресурсе будет давать в тексте ссылку на платную(!) статью на английском в ft, которую смогут прочитать ровно 0 человек?
Может я чего-то не понимаю, местное высокоморальное общество предъявляет девятилетнему пацану за слова, сказанные 2 года назад? Где он посмел обозвать Зенит тем словом, которым его называет полстраны? Какой-то сюр.
С Александром и так все давно понятно, а Карпов просто пробил очередное дно.
Художественный фильм «Омерзительная пятерка»
80 минута, плей-офф, Норвегия ведет у Бразилии 1-0. Десять лет назад(я и не говорю про золотое поколение Бразилии) у любого норвежца даже мысли бы не возникло что-то придумывать, получил мяч - сыграл на вынос. И это бы дало дополнительные шансы. Но если ты играешь как Папа Карло, то тебя просто перестают бояться.
Хм, мне кажется я начал понимать зачем Португалии будет нужен и 45-летний Роналду…
Забавно вы жонглируете фактами. Ну да, слева есть легкие четвертьфинальные сетки, но это только потому, что Испания с Португалией, как и Франция с Германией могут столкнуться уже в 1/8.
У Аргентины с запасом самая простая сетка из топ-сборных до полуфинала, с этим невозможно спорить.
Истории про крепких ребят из Кабо-Верде звучат смешно. Не сомневаюсь, что вы сильно расстроились, не получив как голландцы в 1/16 проходных ребят из Марокко
Милуоки переехал в Майами
Комментатор сказал, что у НЙ в 3 четверти 4 подбора в нападении, в четвертой - 3. По ощущениям - раза в 2 больше, просто доминация