1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» готова продлить контракт с Тиаго Алькантарой

0

«Барселона» готова продлить контракт с Тиаго Алькантарой

«Барселона» планирует сохранить полузащитника Тиаго Алькантару, который, по некоторым данным, уже согласовал условия личного контракта с «Манчестер Юнайтед».

В пятницу президент каталонского клуба Сандро Росель встретился с Мазиньо, отцом 22-летнего игрока, и обсудил с ним возможность продления соглашения с Алькантарой, сообщает Inside Spanish Football cо ссылкой на El Mundo Deportivo.

По информации источника, «Барселона» рассчитывает пролонгировать договор с футболистом и уговорить его остаться до 1 июля, когда приступает к работе новый главный тренер «МЮ» Дэвид Мойес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: El Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мда уж) Выбирай, либо играть в ТОП клубе где ты будешь выходить в основе в 9 случаях из 10, либо остаться и сидеть на скамейке в ожидании заверешения карьеры Хави.
Мда уж) Выбирай, либо играть в ТОП клубе где ты будешь выходить в основе в 9 случаях из 10, либо остаться и сидеть на скамейке в ожидании заверешения карьеры Хави.
пфф, и вместо кого он будет выходить в мю?вы че ребята?может вместо каррика?)Он Обязан остаться в БАРСЕ и стать великим!
Мда уж) Выбирай, либо играть в ТОП клубе где ты будешь выходить в основе в 9 случаях из 10, либо остаться и сидеть на скамейке в ожидании заверешения карьеры Хави.
Выбор тут один. Либо оставаться в ТОП клубе и учится играть у таких мастеров как Хави, либо деревененть в лесопилке среди Уэлбеков, Кариков и Клеверли.
Надеюсь получится
Ответmfthaking
Надеюсь получится
+1
Как это ни грустно, но с Тьяго моя любимая Барса просто обосралась. Даже если он останется, довели дело до того, что трансфер возможен. А потом будем бегать в поисках "молодого техничного полузащитника с хорошим пасом". Или снова придётся своих же выкупать, а это уже даже не смешно.
Ответi@ctepeo.by
Как это ни грустно, но с Тьяго моя любимая Барса просто обосралась. Даже если он останется, довели дело до того, что трансфер возможен. А потом будем бегать в поисках "молодого техничного полузащитника с хорошим пасом". Или снова придётся своих же выкупать, а это уже даже не смешно.
О6осрался лично Россель и сейчас он чует, что это может ему стоить кресла, даже несмотря на трансфер Неймара. Настолько тупо потерять собственного воспитанника и одну из будущих надежд клубы - такое ему не простят.
Ответi@ctepeo.by
Как это ни грустно, но с Тьяго моя любимая Барса просто обосралась. Даже если он останется, довели дело до того, что трансфер возможен. А потом будем бегать в поисках "молодого техничного полузащитника с хорошим пасом". Или снова придётся своих же выкупать, а это уже даже не смешно.
Что вы распереживались то все?вернется к вам ваш Тьяго лет через 5-6, когда проснется ДНК. Вернется совершенным игроком, с опытом игры в Англии, т.е. уже круче некуда. Сейчас он довольно таки сыроват, ему нужно пройти через огонь, воду, боксинг дэй и поиграть против Стока, что бы стать совершенным игроком.
Росель уже доигрался! Если Тиаго уйдет-это будет последней каплей. Надоел он со своей политикой, просрать Пепа, потом и Тиаго - это слишком. Росель сейчас должен рвать попу, но удержать его.
Росель уже доигрался! Если Тиаго уйдет-это будет последней каплей. Надоел он со своей политикой, просрать Пепа, потом и Тиаго - это слишком. Росель сейчас должен рвать попу, но удержать его.
К сожалению жирдяй не просрал Пепа, он его выжил из клуба. Одного этого достаточно, чтобы распять его где-нибудь на столбе авенуда Диагональ.
Поздно Бабалона.Тиаго уже собрал чемоданы и заказал билеты до Манчестера,чтобы присоединится к лучшему клубу Англии - МЮ
Поздно уже.Раньше надо было думать.
Мансити выучил слово "петиция". Молодец, мужаешь
Модераторы!!. Сегодня не будеть как вчера!!. Не дождетесь!!!)
В Барсе Алькантара так и не стал основным, хотя как тут станешь при наличии Хави и Иньесты. Пусть В МЮ.
В Барсе Алькантара так и не стал основным, хотя как тут станешь при наличии Хави и Иньесты. Пусть В МЮ.
Они стареют.
Ответemel007@mail.ru
Они стареют.
с учетом того, что за пять лет, пока Хави подыскивают замену сменилось уже столько "будущих Хавиньо"...что все проблемы нужно решать по мере их поступления, а не так как это делают в Барсе

Пусть уже и Месси замену ищут, чего там :))
Man City
вот честно, ты такой занятный персонаж...мне нравятся твои комменты - поднимают настроение, а тут такой нелепый съезд..жаль :) честно...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости