Рейтинг на сайте 66  Место 133753
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

MikaBoom

Дата регистрации 22 мая 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Михаил
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор MikaBoom

Заметки футбольного дилетанта / Локомотив вчера. Локомотив сегодня

С детства помню моменты, которые останутся в памяти до конца дней, кульбиты Зазы, чуть позже - феерия Руслана в рамке, атаки Джейкоба по кромке и элегантная техника Джеймса. Помню и Овчинникова, который держал оборону в кулаке. Так надёжно, что и страха за «пропустить» не было. Марат, от игры которого я замирал в восхищении. Вечный капитан Дмитрий Лоськов.

Рейтинг +15

Комментарии

Классный текст, с удовольствием прочитал!

| К записи в блоге Бронепоезд
0

Хороший текст, со многим могу согласиться. Возраст команды под 30 лет - то есть ребята уже "наелись" футболом. Чтобы добиться результата с такими ветеранами, нужно либо приглашать звезд, чтобы старички новый импульс получили и выдали 1-2 хороших (в медалях) сезона, либо, как пишет автор, планомерно готовить талантливых ребят в основу. Не хватает нам остроты, скорости, быстроты принятия решений. Иногда зевать хочется.
Верю, что и болельщики подтянутся на стадио постепенно, просто нужно, чтобы команда пахала, как в конце 90-х - 2000-х, тогда и вернётся наш Локо.

| К записи в блоге Мове Гу
+7

Я с детства помню Марата, я ходил на дубль Локо, я смотрел, как парень вливается в основу Локомотива, у меня футболка с автографом Марата, это самый талантливый Российский футболист, но талант свой, в силу травм, так и не смог реализовать до конца. Я уважал Уткина, с детства смотрел Футбольный Клуб. После этого вы**ра Васи Вася Уткин для меня умер. А Марату желаю играть в свою силу и не обращать никакого внимания на визги и писки чахоточных шавок.