Рейтинг на сайте -57  Место -
Трибуна Пользователь
rust-dasha@yandex.ru, rust-dasha@yandex.ru
Комментарии69
Статусы0

rust-dasha@yandex.ru: комментарии

Дата регистрации 21 мая 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Дарья ------ ------
Пол женщина
Возраст 33
Читает блоги
О себе The University of Manchester !!!
| К записи в блоге Arsenal Today
0

Бред полный !!!!!!!!!!!!! В Арсенал hahahh

Ты мне не тыкай Необразованная Абромовича Сучка ! Здесь в Манчестере таким как ты Палки В жопу засовываем !!!!!!!! Урод

У Ливерпуля 18 титулов Болван а у нас 19 так что ротик бы прикрыл ! Из Снг Ты а я уже 2 года в Манчестере учусь неудачник!!!!!!!!!!!!

Да уж Ла Лига это самая слабая лига европы Дружок если Реал И Барсу спустить на землю то из 5 сезонов АПЛ Максимум они бы по 1 выйграли! Так что спустись на землю Балела Барсы ахахах смешно звучит Балела Барсы Ты то хоть на ноу камп был Дружок иль ты теле болела который не разу билет на ноу камп не держал? в таком случае ты не чем не помог своему клубу следовательно Ты ноль ахахахах ВОТ ТАК ТО

Мы себе всегда позволяли и позволяем все в рамках политики клуба и нечего здесь сопли распускать тоже мне болельщик МЮ !!!!!!! Азар Будет у нас или Гайтан и Кагава!

ахахахах самое страшное для вас вы 6 дружок и Это факт Вы уже за бортом АПЛ

мда уж ты либо Тупой либо болван либо и другое вместе ! Челси отстой Был Есть И Будет До Тех пор пока хотябы на Вторую строчку по титулам АПЛ не станут ! Ты просто неудачник который не когда не был На туманном албионе ! Эти выводы я сделала по твоим высказыванием в стан самого Великого Клуба Англии! Манчестер Юнайтед Был Есть И всегда Будет Номером 1 а твой челси номер 3 Был Есть И будет рот бы закрыл и молчал ! История ахахахх ну ты кретин мало мозглый .. Милан Ваш отстой и в Унижениях уже лет 10 а Мы 10 лет в АПЛ ниже 3 место не падали и 5 лет ниже 2 В самой сильной Лиге Мира ! Чао неудачники ! А челси молчал бы скажите спасибо небесам что удача вас в этот раз приняла ! А так ЛЧ Бавария заслуживала а не маразматики челси ахахахах !

Классный статус у тебя! Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да он вообще все путает путанный человек))) мелит что попало !

Но вел он себя все это время как бабка с базара ! Лучше бы Гайтана взяли