Рейтинг на сайте 41467  Место 1663
Трибуна Пользователь

Комментарии

Да, это неадекватная реакция была от Вембы. Понятно, что это была искренняя эмоциональность, но не к месту совершенно

В записи только что посмотрел.
Думал, что Фокс в проход пойдёт. Давать Вембе на дальний средний...ну совсем такое себе

Олисе ни разу не видел, но знаю, что его легко закрыть. Всего делов в ауты бить в его фланг. И зачем он нужен?))

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+