Трибуна Пользователь
| Комментарии | 387 |
| Статусы | 0 |
ber.v.u@yandex.ru
| Дата регистрации | 17 апреля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 387 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 17 апреля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Достойный ученик и продолжатель гнилого дела Радулова. Так и вижу как этот недоумок ездит за беззубым дядькой и орёт: "Научи плохому !!!". И ещё мне запомнился момент когда при второй тусне Хартли подозвал, по моему, Елесина, что-то ему сказал, а тот отмахнулся от Хартли и поехал назад.
Вот пусть этот "знаток" назовёт хоть одного такого тренера от советских времён до нынешних. Даже если взять зарю нашего хоккея с шайбой, 40-е - 50-е годы, то и то там люди пришли из хоккея с мячом, где скорости выше, чем в шайбе и поэтому они разбивали все европейские, а потом и североамериканские команды, за счёт маневренности и скорости. По его понятиям даже А.В. Тарасов не лучший тренер, потому что ЦСКА тех времён - это сборная Союза. А Тарасов так себе, в свисток на тренировках посвистывал и сливки снимал. ДБ.
Какие могут быть обиды у Окулова на ЦСКА, если Костя в "Авангарде" заблистал со всей возможной яркостью. Скажем так: ЦСКА был трамплином к "Авангарду".