Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3 |
Zhabin.Vladimir
| Дата регистрации | 31 марта 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3 |
| Дата регистрации | 31 марта 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Оперативно Кубок вручили, видимо в Манчестере его хранили во время матча, если бы Юнайтед стали чемпионами, наверное, в аэропорту вручали бы))
А если еще точнее, то ситуация была такой. Егоров Диканю: «Передай своим, чтобы варежку не разевали, в Махачкале я вас простил, сегодня не собираюсь»
Это был матч Спартак-Зенит в Лужниках, в котором случился конфликт Карпин-Денисов. Если не ошибаюсь.