1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Состоялось награждение «Манчестер Сити»

Фото
0

Состоялось награждение «Манчестер Сити»

На домашнем стадионе «Манчестер Сити» «Этихад Стэдиум» состоялось награждение чемпионов Англии сезона-2011/12, сообщает The Telegraph.

«Горожанам» были вручены золотые медали, а также кубок. «Сити» стал четвертым победителем премьер-лиги вслед за «Манчестер Юнайтед», «Арсеналом», «Блэкберном» и «Челси».

ФОТО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сити» стал четвертым победителем премьер-лиги вслед за «Манчестер Юнайтед», «Арсеналом», «Блэкберном» и «Челси».
==
Может пятым?
Ну вот теперь сэр Алекс знает, какого это проиграть престижнейший трофей, пропустив двушку в добавленное время.
Ответзаблокированному пользователю
Ну вот теперь сэр Алекс знает, какого это проиграть престижнейший трофей, пропустив двушку в добавленное время.
Да, а в чате сравнивали МЮ с Россией в Андорре, а КПР с хорватами на Уэмбли. Хорошо, что хорваты тогда выиграли)
надеюсь сити последний раз поднимает трофей
Поздравляю Насри и Клиши с чемпионством
Классная фотка
голубых с трофеем, насри таки выиграл апл ггг
Самиру поздравления.. все таки получил то чего хотел
Как бы Марио на радостях не сжог ничего.
насри хорошо получился
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости