Рейтинг на сайте -153  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии59
Статусы3

Cr0Ss

Дата регистрации 30 марта 2012
Аккаунт дисквалифицированный
Настоящее имя Павел Константинович Савинов
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Читает блоги
О себе Футбол, Барселона, Реал

Статусы

Cr0Ss
Cr0Ss - редактирование статуса
Объективный эксперт

Комментарии

| К удаленной записи
+2

А иначе никак. Такой принцип игр выстроен у всех "терпильных" команд. Таким был Челси, когда он выиграл ЛЧ в 2012. Интер в 2010. Атлетико не хватило на весь матч, вот и всё. До 50 минут играли здорово, прессинговали.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+2

Ой, как будто у Барсы в ЛЧ спорных голов никогда не было. Даже больше скажу, их было очень и очень много. Не в этом суть. Во-первых, первые 2 гола забиты со стандартов, которые конечно же можно было бы избежать, но защитники (кроме Пике) 170+ см рост, поэтому я не знаю на что в таком случае надеялась Барса. Во-вторых - это игра в защите, которая опять же доказывает, что защита единственная болевая точка у Барсы. Итог таков. Если бы в игре было ещё 1-2 защитника уровня Пике, Пьюля, Маскерано и ростом, как минимум, 180см, а лучше 190см+, то можно было бы, как минимум опять же, избежать 2 первых голов.

| К записи в блоге Рабона
0

Не знаю, почему Моуриньо в свое время выбирал самые богатые клубы. Порту самый богатый клуб 2004 года, "Реал" самый богатый клуб 2009 года. И то, что вы сказали - "...идет на поводу у подкинутых ему на пути удобств, благ и легкости...", это, мягко скажем, предвзято. Что в этом плохого? Я уверен, что любой топовый тренер, за плечами которого такие титулы, как победа в ЛЧ, будет выбирать себе место работы, который соответствует его представлению. В Европе, кстати, Бавария по точности передач после Барсы. К слову, я не могу понять, почему никто из топ-тренеров Европы не хочет идти работать в "Ваш" Милан например. Может быть скажите, почему? Почему Анчеллоти сидит в клубе, в котором, можно сказать, неограниченная финансовая поддержка? Почему Моуриньо не возглавит, например, ПСЖ или Милан? Да все потому же, что и Анчеллоти, условия ни те. И также любой тренер топ-уровня.

Друзья

Подписчики