Рейтинг на сайте 43969  Место 1479
Трибуна Статус
Артем Непомнящий
Артем Непомнящий - редактирование статуса
На днях, сидя в одном госучреждении РБ, которое именует себя "минскреклама", попал в лист ожидания - банальную очередь, думаю, ладно посижу-подожду. Сел за удобный столик на крутом диване и расслабился. По привычке начал доставать телефон, чтобы почитать #Sports.ru с телефона и крутые комменты к статьям, никого ведь не удивляет уже, что комменты на этом сайте чаще всего круче самой статьи?
Но потом передумал, передо мной лежали стопки свежих газет: мечта прошлых лет. И знаковый Прессбол лежал имел тоже свою папку.
Взял свежий хлюпкий номер за среду, думаю, ну что мне тут напишут, но по старой знакомой привычке полез в "белорусский легион", узнал на каком месте #Крумкачы и потом зачитался обзором последнего тура #премьер-лига Англия, а потом про #чемпионат мира по хоккею почитал, потом #НБА и, честно сказать, перечитал всё и вернулся к анекдоту дня.
Когда меня позвали, я положил газету обратно, но после без зазрения совести забрал её (не совесть) обратно.
К чему это я?
К тому что крутые провокационные заголовки уже поднадоели. Аналитики не хочу. Хочу иногда просто почитать. С чувством с толком в туалете.
А не листать сразу в комменты.
А кроме пары человек на сайте и читать некого.
Нет, я не спорю, я кликаю по статьям Пономарева, спасибо, Андрей, но когда время есть - хочется другого.
Понимаю, что полетят в меня тапки про "траву" и что я стал заложником ностальгии, но, мля, это реально было интересно.
И это не камень в чей-то огород, Дмитрий Навоша, просто констатация факта.