Трибуна Пользователь
| Комментарии | 860 |
hallebarde: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 22 марта 2012 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 860 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 22 марта 2012 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Уж на ФБ хоть не лезьте со своими убогими детскими текстами
вонючий газовый мешок покупает УЕФА который год
Европейское очко зенита уж больно растянутое понятие
успехи? ты клоун что ли? Левый жребий и подкуп соперников - вот и все успехи в группе. А по весне все как всегда
Полосатый автобус сделает
это отлично для России. Воры в газпроме может бросят этот проект
Титова егорку гнать еще надо. Полудурков набрали в штаб, игроков нормальных разогнали совсем. Беги, Промес, оттуда, пока в овощ не превратился. Уже кабачком в матче с конями выглядел.
Чет нижнее фото на рай для самоубийц смахивает. Где ограждение?
Зачем им крыша? Там дожди редко идут.
Че он там гнет? Сидит сычем на лавке с кислой мордой. Команда абсолютно не готова, оказалось, что без Ташчи в защите вообще беда.
Куда ему с фкдуном ссориться? Он же зарплату свою бережет.