Рейтинг на сайте 21  Место 212415
Трибуна Пользователь
Комментарии64

joy

Дата регистрации 1 марта 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

считаю, что проиграли из-за бросков. Кайри и Леброну надо было больше проходов делать. Когда проходили, с хорошим процентом забивали.

считаю, что проиграли из-за бросков. Кайри и Леброну надо было больше проходов делать.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+