Плюсую вашей предматчевой аналитике. Пожалуй, сделаю ставочку на "Артета лопнет", ощущение что прям верняк
Обеспокоен сливами и ищет крота: читайте в новом выпуске журнала "Сад и огород"
Постить под каждой новостью о бардаке в Реале смеющегося Мбаппе - классный троллинг)
Плюсую вашей предматчевой аналитике. Пожалуй, сделаю ставочку на "Артета лопнет", ощущение что прям верняк
Обеспокоен сливами и ищет крота: читайте в новом выпуске журнала "Сад и огород"
Постить под каждой новостью о бардаке в Реале смеющегося Мбаппе - классный троллинг)