Рейтинг на сайте 23  Место 207946
Трибуна Пользователь
Комментарии28

gorlov1972@bk.ru

Дата регистрации 5 февраля 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Правильные слова говорит Руслан - за славян. И не важно где проживаешь, и за кого болеешь, Если в европе не осталось твоей команды, то за славян! Вперед Россия! Жаль, что находятся недоумки, готовые лизать за....цы европейцам, лишь бы насолить братьям.

Своеобразное поздравление. По любасу - спасибо Лучано!!! Эт о наверно италоьянское поздравление. А мы от себя - Здоровья семье, детям.Удачи по жизни. Ну и Зенитушке чемпионом статьб в очередной раз!!!

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+