Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2799 |
Гарик Громов: комментарии
| Дата регистрации | 2 февраля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2799 |
| Дата регистрации | 2 февраля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
отдыхаю, дома)
слив засчитан, политик) и ты отдохни ;)
а толку? какой-то куплей/продажей оптовой занимаются)
какие-то конкретные примеры есть? жести, как у арабов. Или Генри, Кроенке и прочие стеснялись покупать своим клубам пачками топов и платить по 300-500к в неделю)
справедливости ради, арабы сами поверили в свою исключительность и безнаказанность и уж совсем откровенную жесть с финансами творили) могли бы и ограничиться первыми сезонами, зачем 10 лет мутить это)
все и всё прекрасно понимали) с первого дня. Как и после прихода Абрамовича, прихода шейхов в ПСЖ и тд.
Никогда всерьез не воспринимал проект Манчестер Сити, никакого уважения и тем более жалости, если их обнулят
Забавно с каким лицом сейчас за всем следят владельцы Ньюкасла, которые наверняка тоже хотели повторить путь МС)
какой багажник, сынок? продали Коутиньо Барсе за 150 млн, купили на эти деньги Алиссона, ВВД. Никто тогда не мог предлагать игрокам зарплаты, как Шейх Сити.
Типикал англичане)
А если бы решалась судьба чемпионства в этом матче или попадание в ЛЧ условное?
Как-будто Слот никуда и не уходил) костяк этой команды - мертв, нужна перестройка чудовищная
Скучнейший финал в истории, надо быть извращенцем, чтобы пересматривать такое)
ЗМ получит видимо Кейн) за голы в фермерской лиге
Лучше бы Франция в финал вышла, был бы шанс на зрелище и открытый футбол)
Испания это тики-така в кубе) даже Хави с Иньестой такую вату не катали))