Рейтинг на сайте 57943  Место 1043
Трибуна Пользователь
jordy, jordy
Комментарии34517

Совсем всё так плохо в современном футболе, что игроков уровня
Шерки уже сравнивают с Зиданом, Марадоной или Роналдиньо?
Я пока ничего экстраординарного в его игре не увидел, чтобы
говорить о нем, как о каком-то феномене даже в нынешних реалиях.
Ну и пока с его стороны больше действий на камеру, на публику, чем
реального влияния на игру команды.
У тех же КДБ, Сильвы, Компани, Фернандиньо, Родри и многих других
лидеров Сити я такой ерунды не замечал.

Не стоит этих денег, даже в рамках перехода внутри АПЛ.
Сити уже один раз выложил 100+ за игрока АПЛ, Грилиша.
Им этого опыта недостаточно?

Иногда приходится смотреть, но не из-за того, что на Арсенал хочу посмотреть.

Мне кажется, что Бруну отдали бы даже, если бы Сити стал чемпионом.
Во-первых, мы видим по Арсеналу и 3-му месту МЮ,
что титул не гарантирует награду MVP.
А во-вторых, Холанд своим первым сезоном задал такую высокую планку,
что, если забито меньше 30 голов, то это выглядит обычно, и не важно,
что остальные забили еще меньше.
Примерно, как Гвардиола, для которого уже и победа в двух кубках за сезон и
борьба до последнего тура за титул не выглядит чем-то особенным.
Даже я, можно сказать, персофан Пепа, назвал этот сезон средненьким.
Для других топов АПЛ победа в двух кубках стало бы реально хорошим сезоном.

Ну, если уж персонально отмечать, то можно Фернандешу отдавать.
Каких-то других персонажей с серьезным перфомансом я не вижу.

Я бы в этот список включил Хусанова.
Очень сильно прибавил в этом сезоне.
Ну и не вижу Фернандеша из Вест Хэма.

Это всё чудесно, но, на мой взгляд, на награду лучшего игрока АПЛ
должен претендовать тот, чья игра была определяющей в команде,
чья игра команду привела к каким-то достижениям.
Ну либо персональный перфоманс.
Если честно, ни того, ни другого я в Шерки не увидел.
Иногда были проблемки, но ключевым игроком Сити его не считаю,
по крайней мере пока.
По-моему, Семеньо для Сити сделал больше, чем Шерки.
Ну и думаю, что в АПЛ были в этом сезоне и посильнее игроки,
чтобы хотя бы претендовать на награду MVP.

Ты прав, должны были удалять Холанда за то, что лицом в лоб Габриэля боднул.
Ну и Угочукву заодно дисквалифицировать за то, что голенью опасно пошел
на шипы Хаверца.
Ну как я могу объяснить таким товарищам, как ты?
Надо быть совсем без царя в голове, чтобы на полном серьёзе
утверждать, что там не было красных.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+