Рейтинг на сайте 1692  Место 31617
Трибуна Пользователь

Никак) снова взять пол Бразилии за бешеный прайс, дать им бешеные зарплаты и играть за шоколадные медальки, раздувая свои чемпионства в медиа которое подконтрольное генеральному спонсору и лучшем случае покупать паспортистов топовых у конкурентов))))

Ну именно поэтому они и едут в США и Канаду, а не воспитываются в России, потому что здесь «Просто лучше и все»)))

| К записи в блоге Good Sport
+4

И потом они еще гордятся этими «невероятными» кубками и чемпионствами как будто за бесплатно играют )
По скромней нужно быть в плане медиа и выигранных матчей ) с таким бюджета считай 2 чемпионства натянутых, независящих от зенита и одно вообще отдали Краснодару )

Вот живут в своем мирке и пытаются это втюхать в головы россиян (к сожалению часто удачно)! Самые главные вредители для наших спортсменов - это депутаты и чинуши ! А самое главное они еще любят присосаться к этому успеху фразами "нас", "мы" и т д
Я думаю болельщики которые поддерживают, переживают, могут говорить "наш слоняра", а вот это дамочка, которая не так давно была в принципе против вообще каких либо зарубежных трансляций и было пофигу абсолютно что считаю гражданин страны, ну вообщем язык бы держала дальше в жопе у одного уважаемого человека и не комментировала бы успехи атлетов!

Ну с учетом цены аренды от 2,5 до 4 млн евро за 4 месяца + его репутацией и дисциплиной, о которой даже Семак высказывался и что то мне подсказывает не маленькой зарплатой ))
Мне кажется тут несложно было предположить, что аренда как минимум супер спорная !

Я думаю этого дурана, нужно отправить в след за Дураном

Я вот честно говоря не понимаю таких аренд/трансферов…. Ну комон, вам не куда вложить эти деньги? Я честно говоря привлек соотвествующие органы для проверки расхода средств! Или руководству задал бы вопросы, как можно делать такие трансферы ? У Семака спросил бы его мнение!
Выглядит как пир во время чумы! Просто жесть! Неужели нельзя молодеть подтянуть за медальки побороться? Вложите в школу и еще куда нибудь!
Дебилы

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+