Рейтинг на сайте 2  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

BS59@yandex.ru

Статус Удален
Дата регистрации 5 января 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

| К записи в блоге Разделка
-1

то что вы полная безграмотная дура вот что понятно вы что всерьез полагаете что если бы что то делало бы ФСБ то эти профаны из вада могли чтонибудь найти? ты лучше обьясни что же ты продажная мразь молчишь про отказ бритов выдать пробы и твой ВАДА заткнулся и молчит!

| К записи в блоге Разделка
0

ну так ВАДА финансируется из США раположено в канаде о какой логике может идти речь и не пытайтесь найти здесь здравую мысль у этих врагов русского народа!

| К записи в блоге Разделка
0

интересно а что же подонки из вада не отстраняют британию которая просто отказалась выдавать пробы при расследовании употребления допинга их олимпийским чемпионом Вывод один без флага и гимна не выступать и обьявить о выходе из ВАДА всех против ВАДА возбудить уголовные дела за подлог мошенничество и коррупцию требовать выдачи всех вообщем по всему миру!соревноваться в условиях явного умышленного опорочивания всего нашего спорта бессмысленно!

Подписчики