Трибуна Пользователь
| Комментарии | 98 |
Андрей Карпенко: комментарии
| Дата регистрации | 3 января 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит |
| Комментарии | 98 |
| Дата регистрации | 3 января 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит |
Великий покоритель Узбекистана
Ну если забьет более серьёзным сборным, то честь и хвала
А пока тупо 2 гола на пустые ворота. Пасы шикарные, но заслуги КР7 там мало
Пока не впечатляет как Месси или Мбаппе. Вчера они играли лучше чем Криш
Ну дельфин находится в вашем океанариуме
Прикиньте. Целое поколение Итальянцев никогда не выступит на ЧМ. Кто бы мог подумать?!
Болельщикам даже футболку можно использовать с позапрошлого сезона)
Честно выглядит как варварство . Ты в чужой стране, на чужом поле. Ноль уважения. И судя по новостям что болельщики творят в Париже сейчас, это еще цветочки (131 задержанный). А вспомнить финал ЛЧ в Париже 22 года? Аналогичная история.
Ну все зависит от Ростова, но в последнем туре нужна уверенная победа Краснодара. Ждем и надеюсь на долгожданную победу Краснодара
Главное чтобы чеканить умел, остальное неважно
Ну про бразильский язык, может он не правильно высказался, но был прав. На этом сайте была подробная статья про это. Советую прочитать. Даю ссылку www.sports.ru/tribuna/blogs/football_texts/2491891.html
Он говорит о чем читает, а не название книги. Юрию нравится эта тема, посещает музеи и свою коллекцию имеет на эту тему. Поэтому искреннее не понимаю, почему его за это хейтят.
Из-за не правильного питания и пофигистичного отношения к делу, так бесславно закончил карьеру фактически. В Челси был топ футболистом, одним из лучших в лиге. Возможно не его чемпионат, возможно еще большая з.п снесла крышу и желания играть не было. Сложно сказать что именно повлияло. Просто жаль что такой талантливый футболист, так бесславно доигрывает карьеру