Великий покоритель УзбекистанаНу если забьет более серьёзным сборным, то честь и хвала А пока тупо 2 гола на пустые ворота. Пасы шикарные, но заслуги КР7 там малоПока не впечатляет как Месси или Мбаппе. Вчера они играли лучше чем Криш
Ну дельфин находится в вашем океанариуме
Прикиньте. Целое поколение Итальянцев никогда не выступит на ЧМ. Кто бы мог подумать?!
Великий покоритель Узбекистана
Ну если забьет более серьёзным сборным, то честь и хвала
А пока тупо 2 гола на пустые ворота. Пасы шикарные, но заслуги КР7 там мало
Пока не впечатляет как Месси или Мбаппе. Вчера они играли лучше чем Криш
Ну дельфин находится в вашем океанариуме
Прикиньте. Целое поколение Итальянцев никогда не выступит на ЧМ. Кто бы мог подумать?!