Рейтинг на сайте 297  Место 74599
Трибуна Пользователь
Комментарии813
Статусы10

Драфт Нью-Джерси сына Бродо в 2013, который уже тогда был абсолютным дном. Драфт пик объявил сам Марти.

А этого клоуна еще продлили в прошлом сезоне когда мы уверенно пролетали мимо плей офф. Шеро как всегда кроет своих дружков с Пингвинов, сомневаюсь что этого уволят. Да и вроде тренеров толковых нету.

Кори это настоящая противотанковая пушка. У него уже есть насечки с именами Макдэвида и Мэттьюза. Теперь он нацелился на Какко с Хьюзом.

Их не волнуют тонкости. Он для них Russian. Так что Хабиб подложил мину для всех Россиян.

Читаю коменты с запада и такое чувство что мы живем в параллельном мире :)
Плач про вторую половину программы, роботов которые катаются на баллы и проплаченных судьей.

Так в прошлом локауте был достаточный шум от болельщиков, даже скромные призывы к бойкоту "жадных миллионеров" были. Многим было стыдно за такие дела, другие лиги ехидничали, но ничего, жизнь продолжается. Лига то в целом все равно функционирует в здравом виде.
А новый локаут нужен владельцам клубов. Первыми в голову приходят Миннесота с гениальным контрактом Паризе.

Ух-ты, какой человек вернулся. Вы надолго тут или просто заскочили? Уж очень скучаю по вашему блогу.

Не, это все Тэйлор Холл. Его команды брали 1ый пик 5 раз.

Пока воздержусь по выводам насчет владельцев, правда отмечу что пробегала мысль что они приобрели Дьяволов только ради Пруденшела. Подожду лета где есть потенциал посорить деньгами .
Немного беспокоит что у них еще есть Сиксерс, с ихним "Trust the process" и ножом в спину гения этого процесса, и просунутый нос в Кристал Пэлас, который тоже переживает не самые лучшие времена. Даже в киберспорте успели отметится. Веет холодным расчетом. Ах да, насчет холодного расчета, заметил что некоторые фанаты ворчат насчет "family friendly" и корпоративного подхода владельцев, который разбавил водой атмосферу во время игр.