Рейтинг на сайте -25  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии45

ilyich55

Дата регистрации 21 декабря 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Владимир Ильич
Пол мужчина
Возраст 70
Любит

Комментарии

Это не расизм. Это другое. Это тупоголовые фанаты. Для них свой - это тот, кто им лизнул, все остальные - чужие и их нужно обгадить. Причём от своего до чужого - даже меньше шага...

Федотов, безусловно, ещё тот эксперт, и прогибается лучше всяких гимнасток. Но экспертная комиссия - это прогиб в два витка с вылизыванием. Весной в судействе произошёл только один удивительный случай - Карасёв не свистел в одну сторону.

Ну какое там "палить по рукам"? Мяч навесиков пролетал мимо него, другой бы уже и покурить бы сбегать успел, а он крылышками машет. И не "почти плечом", а почти кистью снял мяч практически с ноги Понсе. Поэтому поступил он как и прогнозировалось, постарался навредить Спартаку.
И повёлся он не на недавнее нарушение, а на то, что появилась возможность (как ему показалось) удалить спартаковца и на то, что Карпов чуть ли не слезу пустил от в кровь разбитого лица и трёх шрамов, нанесённых коварным аргентинцем.
Карточки армейцам показывал там, где не показать было просто невозможно, хотя и не показал достаточно: в Европе Набабкина и Карпова удалили бы ещё в первом тайме.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+