Рейтинг на сайте 8965  Место 8577
Трибуна Пользователь
Комментарии2751
Статусы0

SevaL

Дата регистрации 21 декабря 2011
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 125
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге In English, please
+5

Харакатер и лидерские качества есть не у всех, это не измерить.
У Скоулза и того, и другого было в достатке.
Легко критиковать Рыжего спустя 20 лет.

| К записи в блоге Баскетболь
+30

Впервые в жизни скажу, что кто-то в чем-то лучше Джордана.
Майкл должен был смочь-и смог. А Коби не должен был, но смог.
Легко быть Лучшим, когда ты таковым и являешься. А попробуй стать лучшим, когда ты таковым не являешься на старте и шансов почти нет. Попробуй хотя бы попытаться.
Подумайте над этим. Он был изначально слабее, в любом смысле, чемпионом стал как оруженосец Шака, несколько ребят его поколения котировались выше в разное время.. Но Кобе остался тем, кем мы его знаем. Выше других, пусть даже и ниже одного, самого самого. Сколько же надо упрямства, упорства, лидерства, неудержимости, ярости в конце концов, чтобы, не имея шансов в принципе, катить свой камень наверх и, вопреки Сизифу, таки докатить в том самом Лондоне, когда все сделали шаг назад и молча сказали: "Кобян, без тебя мы проиграем эти испанцам". И Коби победил вместе с ними и для них.
Подумайте.
Кобян чертовски хорош. Первый после Майкла.

| К записи в блоге Stream of Consciousness
-31

На грядущей войне была бы либо снайпером против нас, либо инструктором для немецких солдат. Хорошим специалистом была бы.

Друзья

Подписчики