Рейтинг на сайте -41  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии15

sam44

Дата регистрации 18 декабря 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Реально считаешь это хорошим материалом?)
Журналюшки варганят статейки со стишками+чужим мнением-благодарная публика визжит от радости.
В такой колхоз даже с английского бенча нормальный чел не вернётся.)

Видич в спам. У авторов новогодний запой не закончится. Белочка пришла.

Я понял. В фэнтези система начисления очков отличается - минус идёт от двух мячей, плюсы за сухие матчи. Карточки не так «дорого» стоят(они вроде слабо влияют на ход матчей). Естественно по вашей системе зенитовские россияне не 1ые, а у СМ якобы баланс))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+