Рейтинг на сайте 14  Место 221617
Трибуна Пользователь
Комментарии15
Статусы0

Вокиал

Дата регистрации 30 ноября 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Ах, какое несчастье! Сын бандита обиделся на всех за то, что многим не нравятся его дифирамбы в адрес Пахана Всея Руси:).
Конечно, при Нем стало лучше, - папаша стал выборгским феодалом на кормлении уже вполне легально, ну а ежели не хватает харчишек, что выколачивает с местных, то всегда можно написать челобитную прямо в кремль, - глядишь, оттуда пару мешков с баблом прилетит, как в сказке.
При такой жизни не похвалить Пахана Серое Солнышко - быть самой последней неблагодарной скотиной:))).

Про Хейкки автор отметил, что в одну и ту же воду дважды не входят.
Полагаю, справедливо. Но вот почему-то никто особо не обращает внимания на то, что возвращение блудного сына в Феррари - точно такая же ситуация. За три сезона обе стороны друг к другу сначала охладели, затем поругались. В такой ситуации как гонщик, так и руководство будут всегда держать наготове помойное ведро, - "Если что, мы ему (я им) напомним о прошлом!". Кроме того, Райкконен слишком стар, чтобы прогрессировать. Как там ответил старина Берни на вопрос - считаете ли Вы чудом успехи Райкконена на трассе?" "Я считаю чудом то, что он вообще смог вернуться".
Итак, ожидания Монтедземоло таковы: взять пилота, с которым все провалилось в недалеком прошлом, забыть про неприятный осадок и надеяться, что стареющий любитель заложить за воротник вдруг помчится в незнакомом болиде по совершенно новому техническому регламенту прямо к титулу, не обращая внимания на талантливого напарника, который уже столько сезонов прыгает выше головы но все равно не может догнать быков.
Даже не знаю, сколько звезд должно сойтись, чтобы такое случилось, но полагаю, - без помощи инопланетян точно не обойтись:).

Жаль, что мне пришлось смотреть дуэли Сенны и Проста в записи, заранее зная, кто победитель.
Как мне видится, звездная эпоха у каждой команды бывает лишь раз, - пока никому не удалось повторить ее за все 63 года существования Формулы 1.