Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13 |
rbw-igor-s@mail.ru
| Дата регистрации | 29 ноября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 13 |
| Дата регистрации | 29 ноября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
В думе вообще есть умные грамотные люди от которых была бы польза стране , эта мадам за какие способности туда взяли ? Денег таких на взнос туда у нее явно нет .
Какая же тупорылая как бы это по мягче сказать овца , кто проплатил за эту шкуру что она стала депутатом ГД , взнос то там не хилый .
Погоняло конечно будет не очень 😂