Трибуна Пользователь
| Комментарии | 410 |
| Статусы | 0 |
Кабыздох: комментарии
| Дата регистрации | 26 ноября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Игорь Владимирович Белышев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 51 |
| Читает блоги | |
| О себе | Я есть и это радует... но не всех )) |
Стильно, модно, молодежно ))))))))))))))
За последние два предложения неистово плюсую ))) Давно так не ржал. Троллинг 80-го уровня ))
В статье ни слова об Украине, но как же без нее в комментах... )) Убого-то как.
Россия действительно лучше. Но не в том, что случайно два залетели и очко одно упало в копилку. Россия лучше тем, что не имея, чем играть, показала такой же результат, как и Украина. А у Украины было чем. Но результат есть результат. И поэтому Россия лучше. В плане перспектив обеих сборных все будет зависеть от тех, кто будет тренировать.
Аналогичная фраза прозвучала из моих уст после матча Северная Ирландия - Украина
А где Вы в этом решении политику увидели?
Стесняюсь спросить, а когда Вы говорите "лягушачьи ущербы" - это ж небольшое преступление, правда? )) Ситуация простая как дважды два - полезли на другой сектор, получите. Не англичане ведь полезли, не за драки на улицах наказали. Чего теперь вой поднимать? Скажите спасибо российским СМИ, которые еще и подогревали всю эту предматчевую истерию. Ведь была практически фронтовая сводка: "наши подрались там-то", "наших было меньше, но мы победили". Фанаты были всегда и во всех странах они, как правило, одинаковые. Только вот гордиться пьяными драками и превозносить их так на госуровне - провокация.
Слишком много авансов Силлаху в свое время выписали. Потенциал был, но медных труб он не выдержал. Скорее всего - "давай, до свидания"
У нас они хоть свои )) А у вас - бразило-немецкие ))
Не он передумал. Блохина не вдохновил, а история была - ноль-в-ноль.