Рейтинг на сайте 269  Место 77725
Трибуна Пользователь

Комментарии

Когда все неизбежно закончится победой России - будете прятаться по норам, поджав хвосты. Ну а сопереживать терракту - надеюсь поумнеете.

Ужасная трагедия...
Перед началом сезона друг, который был давним фанатом хоккея, рассказал о шикарной команде, буквально подсадив меня, искал в интернете и жадно читал любую информацию, связанную с Локо, за успешное окончание четверти меня обещали свозить на матч новых кумиров.
Учился в 8ом классе одной из сыктывкарских школ, помню, что в день катастрофы много плакал. А пару-тройку дней спустя наш класс вели на какую-то выставочную конференцию, проходили мимо импровизированного мемориала с фотографиями игроков у театра драмы, и слезы сами подступили, не сдержался. Одноклассник начал смеяться и тыкать пальцем, набивая цену перед девчонками, говоря что-то вроде "Плевать на жизни миллионеров, они свое заработали, а он ноет, будто что-то страшное случилось". На следующий день моих родителей вызвали в школу, потому что я в каком-то беспамятстве накинулся на него и неплохо помял: хотел наказать за слова, хотел, чтобы на месте тех молодых и талантливых парней оказался он. Не знаю, был ли прав, но до сих пор уверен, что сделал все по совести.

Пора покупать недвижимость на НИКОЛЬСКОЙ, а то зачастили туда, господа.

Друзья

Подписчики