Трибуна Пользователь
| Комментарии | 489 |
Гр.Неспящий: комментарии
| Дата регистрации | 19 ноября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 489 |
| Дата регистрации | 19 ноября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Вылитый Трамп.
Через 4 года, когда окрепнет
Заголовок исправьте
Генич: Мой язык - гораздо сложнее. С этим ничего не поделаешь.
Кажется, всё-таки за игру сборной.
Кажется, Карпин работает бесплатно. Судя по его отдаче и по успехам сборной.
Сам себе пробормотал? Не понял, о чём речь? Клуб не Кубок. Кубок не клуб.
Видно, что в Питере. Кубок-то оттуда уплыл, зачем стараться?
Полное непонимание характера игры. Всё было наоборот. Спартак отпустил соперника во 2м тайме. Гол Краснодара был блестящим. Насчёт владения - скорее неточность статистики, а насчёт класса команд - странно слышать.
Гения - разве что на фоне остальных. И то Шнякин лучше...
В целом, комментаторов на Матче нет. Там убийственная атмосфера. Пирожкову (а он выделяется в лучшую сторону) не пробиться.