Рейтинг на сайте 145  Место 100181
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор betlynk

Хоккейная лихорадка / ФРЕДЕРИКСХАВН VS ЭСБЬЕРГ. Превью.

В Фредериксхавне вернулись после травм два важных игрока. Это защитник Шиолдан и канадский форвард Сараурер. В прошлом туре они приняли участие в матче против Оденсе, в котором Фредериксхавн уступил на выезде 2:3. Но, несмотря на поражение, Фредериксхавн смотрелся достойно. Сейчас для Фредериксхавна главная задача наконец-то выиграть. Ведь уже 13 туров не могут они победить в основное время.

Рейтинг 0
|Автор betlynk

Хоккейная лихорадка / Баварское дерби Мюнхен – Инголштадт

Матчем тура в сегодняшнем игровом дне в чемпионате Германии по хоккею является баварское дерби Мюнхен – Инголштадт. Инголштадт в настоящее время является одним из лидеров, располагается на 2-м месте. Мюнхен идёт восьмым, отставая на 9 очков от шестёрки сильнейших, которые сразу попадают четвертьфинал плей-офф. В-принципе можно ещё побороться и за эту вершину, но у Мюнхена и место в 10-ке не является прочным.

Рейтинг +3
|Автор betlynk

Хоккейная лихорадка / Итоги ставок 26 января

Беттинговый день в КХЛ вчера прошёл шикарно.

Рейтинг +2

Комментарии

Вопросов нет, с нулевой форой ставка выглядит надёжнее...но 2,48 весьма неплохое предложение, думаю шансы достаточно неплохие на победу у хозяев.

Спасибо!

Не только мотивация. Я же обращал внимание в обзоре, что Линчепинг очень прибавил в последнее время. Атака работает мощно. Норрена на воротах надёжен. Да и болелы стали забивать арену практически до отказа, очень хорошо поддерживают команду в последних играх.
А у Лулео ощутимые потери в составе. Из-за них в основном слабая эффективность у атаки. Очки берут лишь за счёт надёжной обороны. Но смогут ли они выехать в этой игре только за счёт обороны? Думаю нет...

Друзья

Подписчики