Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4622 |
| Статусы | 25 |
Lexx2: комментарии
| Дата регистрации | 9 ноября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4622 |
| Статусы | 25 |
| Дата регистрации | 9 ноября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
я в детстве нашёл 25 копеек, так до сих пор приятно!
Забавно будет, если и в Баку он будет вне призов
Долго соображал, что за носильщик на стадионе )
цитата Лаврова тут к месту будет
Как у него братуха поживает? Исправился, стал человеком?
Британский высший
Сколькими клубами из топ3 чемпионатов владеют шейхи и т.п. ?
Нищая Англия так бы и играла для внутреннего употребления, кабы не отмена запрета на иностранцев и приход американских, арабских и даже (сюрприз!) российских денег.
Такой жирный наброс, что даже не смог мимо пройти.
Давайте ещё историю Франции и России сравним
А что, у нас объявляли социализм в футболе?
Может, Майбахи и отдых в лухари отелях отменить?
Возможно, что споры между фермерами Эквадора и Колумбии ещё рассматриваются беспристрастно, а вот с Россией, похоже, всё сложнее.
С 2016-года рассматривали дело по госкредиту Украине на 3 млрд, дело на одно заседание фактически: вот расписка, вот подпись, отдавайте деньги - следующий! - превратилось в клоунаду. Несколько лет мурыжили, чтобы вынести фактически единственно правильное постановление - выигрыш РФ, а потом резолюции, отправка на допразбирательства, и вишенка на торте - отмена решения в 23-ем. Ну, то есть, плевать на свою репутацию, засудить Россию - это как негра пнуть в США в начале 20-го века.
Сколько стоят разбирательства там - это особая статья. Даже если ты прав и выиграл, своего не получишь.
Правильно писать: "... Рассмотрят недопуск россиян... "