Рейтинг на сайте 378  Место 67054
Трибуна Пользователь
Комментарии272
Статусы0

DoNN: комментарии

Дата регистрации 8 ноября 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 42
Читает блоги
| К материалу 10 улучшений Sports.ru
0

fd

Поздно. Эту фишку уже Пеп запатентовал.

| К записи в блоге О духе времени
+12

Меня всегда забавлялонастолько избирательная память. Я конечно понимаю, что для Вас в порядке вещей то, что Штарк не дал пенальти, когда Бозингва за руку оттаскивал от мяча Анри (2009 год, первый матч 1/2), то, что Эвребе дал левую красную карточку Абидалю, то, что Беркеренса не дал пенальти, когда Снейдер подкатом сзади свалил Алвеса, то, что Милито забил из вне игры, то, что де Блекере отменил гол Кркича из-за якобы игры рукой Туре, хотя мяч с трех метров попал в руку, прижатую к корпусу, то, что у Месси в прошлом году отняли чистый гол в Лондоне, то сейчас не дали пенальти на Санчесе. (c)
Это уже было написано.......

| К записи в блоге Радио Уткин
0

То есть к Эвребе у тебя претензий нет?

| К записи в блоге Радио Уткин
+20

Меня всегда забавлялонастолько избирательная память. Я конечно понимаю, что для Вас в порядке вещей то, что Штарк не дал пенальти, когда Бозингва за руку оттаскивал от мяча Анри (2009 год, первый матч 1/2), то, что Эвребе дал левую красную карточку Абидалю, то, что Беркеренса не дал пенальти, когда Снейдер подкатом сзади свалил Алвеса, то, что Милито забил из вне игры, то, что де Блекере отменил гол Кркича из-за якобы игры рукой Туре, хотя мяч с трех метров попал в руку, прижатую к корпусу, то, что у Месси в прошлом году отняли чистый гол в Лондоне, то сейчас не дали пенальти на Санчесе.

| К записи в блоге Англия, Англия
-15

Противно смотреть на эти симуляции. Лучше ЛаЛигу посмотреть, где играют в настоящий красивый футбол.

Денис Черышев: «Роналду учит меняна носить гель на волосы, ДиМария красиво падать в штрафной, Пепе после падения стыдливо прикрывать личико ладошкой».