Рейтинг на сайте 14235  Место 5137
Трибуна Пользователь
Darya-yeNoor, Darya-yeNoor
Комментарии9451
Статусы75

Darya-yeNoor: комментарии

Дата регистрации 4 ноября 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст 124
Модератор в блогах
Читает блоги
Модератор в форумах

Он мужское не видел, слышал про Малинина и всё. На ЧМ были более одного атлета в 10-ке без четверных прыжков вообще. На ЧР и Спартакиаду без четверных не отобраться. В мужском то как раз у России самая сложная конкуренция, посему и тутул весомее. Малинин спас титул ЧМ своим отличным прокатов в нужный момент. Навалял бы, был бы ЧМ Юма с младшими квадами и безквадовым Браумом неподалёку.

Всё интервью дедули- мои дидяти лузеры, свалили туда, куда все лузеры валят и счастливы. Он не вкуривает, что всерьёз воспринимать их из-за этого сложно.

Blah blah. Chinese were not punished because China had an OC scheduled in Beijing. This is the definition of corruption.

У Костылевой есть все шансы стать мега-звездой. Навредить им может лишь пубертат да матушка.

Все эти моки и вада напуганы, что Китай свалит на Игры Дружбы, Брикс и вообще свалит. Их наказывать не будут. Будут держать пряником, пока нужны.

| К записи в блоге Kiss not cry
+4

Отстранение оказалось доброй услугой, особенно для мужского фк. Все атлеты оказались под одной крышей, а не разбросаны по стартам и странам. Это сильно увеличило конкуренцию, плюс сорев внутренных много, и надо быть на пике. Первому ещё раз спасибо за трансляцию на сайте всех ивентов.

А может Козловский временно отсутствует, ну там в отпуске. Вот Саша и тренеруется одна, Траня и назвал её брошенкой. Вайц тут вообще никаким боком.