Рейтинг на сайте 23  Место 195350
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

arusinov

Дата регистрации 24 октября 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 52
Любит

Комментарии

Это что-то новое. Играет "ограниченные минуты" и при этом был признан MVP
На самом деле вторую половину года в Израильской лиге Дени забивал по ~16 очков за игру и был лучшим скорером Маккаби с большим отрывом.
Он вообще никак не "сырой" - прекрасное видение площадки, очень хорошие игровые умения и отличные физические данные
Проблемы, конечно, есть: при ведении мяча мало пользуется левой рукой, нестабильный бросок. Но он и имеет хороший потенциал, и может начать приносить пользу прямо сейчас.

Ничего подобного он открыто не заявлял. Более того, в недавнем интервью он открыто заявлял, что некотое время (после обеда в Мадриде с Дивацем) он считал, что "Кингс" его выберут, и собирался играть в Сакраменто.
Испытывал ли он восторг по этому поводу - другой вопрос. Что да: есть слухи, и они таки довольно реалистичны, что его агент (а не он сам) говорил, что они предпочитают не быть выбранными Сакраменто. Но отсюда и до "остаться в Европе" огромная дистанция (Стеф Керри очень не хотел в "Ворриорс", и что?), и ничего кроме домыслов и спекуляций на тему, что раз у Дончича есть контракт в Реале, и он может получить там прибавку, то он мог бы прокинуть "Кингс" никто пока нигде не предъявил. А с другой стороны не похоже, что тут вообще большая тайна - и Вивек, и Дивац очень высокого мнения о Багли, и полагали, что Дончич и Фокс - плохое сочетание, посколько оба слишком любят иметь мяч в руках.
С другой стороны, возможно, что Йоргер был другого мнения.

Так ведь Йергер вовсе не в дружбе с теми, кто взял - владельцем и менеджером. Были даже слухи об увольнении несмотря на хорошее начало сезона. И причиной называли именно "недостаточное внимание молодежи", т.е. что Йергер предпочитает Белицу Багли.
По моему это прямое сообщение: это Вивек и Дивац напортачили, я тут ни при чем