Власти Самары решили не показывать гостям ЧМ-2018 некоторые особенно депрессивные территории города. Их спрячут за заборами высотой 2-2,5 метра. На строительство из бюджета выделят 21 миллион рублей. _________________
Сначала российские чиновники прячут от смертных сограждан за такими заборами свои усадьбы и дворцы с подземной парковкой, на которые,само собой честно н̶а̶в̶о̶р̶о̶в̶а̶л̶и̶ заработали. Потом от нас же и за такими же заборами скрывают разруху и нищету окружающей действительности. Напоминает все это игру в прятки у маленьких детей - если зажмуриться, все исчезнет и никто меня не найдет. Только чиновники - не дети, и глаза на всё закрывают иначе - с помощью сплошных кирпичных стен. А самое хреновое, что они не себе глаза закрывают, а нам с вами. Раньше мы жили за "железным занавесом", а теперь, такое ощущение, у нас вся страна одним сплошным забором огорожена. #чемпионат мира #Российские технологии
Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
_________________
Сначала российские чиновники прячут от смертных сограждан за такими заборами свои усадьбы и дворцы с подземной парковкой, на которые,само собой честно н̶а̶в̶о̶р̶о̶в̶а̶л̶и̶ заработали. Потом от нас же и за такими же заборами скрывают разруху и нищету окружающей действительности. Напоминает все это игру в прятки у маленьких детей - если зажмуриться, все исчезнет и никто меня не найдет. Только чиновники - не дети, и глаза на всё закрывают иначе - с помощью сплошных кирпичных стен. А самое хреновое, что они не себе глаза закрывают, а нам с вами. Раньше мы жили за "железным занавесом", а теперь, такое ощущение, у нас вся страна одним сплошным забором огорожена.
#чемпионат мира
#Российские технологии
t.me/v_mutko
Эти районы Самары такие страшные, что их спрячут от гостей ЧМ-2018
www.sports.ruИх прикроют двухметровыми заборами, чтобы не позориться.