Рейтинг на сайте 27  Место 187112
Трибуна Пользователь
Комментарии21
Статусы10

Статусы

Askal
Askal - редактирование статуса
Разница между Германий и Аргентиной лишь в том, что у одних игрок, вышедший на замену, умеет обрабатывать мяч грудью, а у других - нет. #ЧМ-2014

Комментарии

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

(с) неЛевТолстой

| К записи в блоге Фото года
0

Моё мнение, если всё-таки нет иного решения у клуба как расстаться с ними, то они оба просто прекрасно впишутся в игру Краснодара, которую считаю яркой и комбинационной, как раз под таких игроков. Хотя тот же Саша Кержаков вряд ли захочет Питер покидать, тут уже вопрос внутренней мотивации.

В Team Empire нравится, как отыгрывает Mag, очень уверенно, круто чувствует момент, когда надерзить, а когда сыграть осторожно, что для харда очень важно. Личный уровень прилично вырос у него за последнее время. Да и вообщем, ребята молодцы, командная химия на уровне, о чём явно говорит результат. При чём результаты онлайн турниров подкрепились результатом ЛАНа старладдера, а как выше правильно сказали, ЛАНы и онлайн это большая разница.
По формату бо1 - это отчасти лотерея, да, но они вносят свою непредсказуемость, которая делает турнир интереснее для людей, не болеющих за команды, вылетающих по результату сего розыгрыша =)
Пример с хоккеем мне показался не совсем уместным, ведь если бы матч состоял из одного периода 20 минут, то соответственно и команды бы настраивались и рассчитывали силы совсем по другому.

Друзья

Подписчики