Рейтинг на сайте -11  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

Виктор Граничников: комментарии

Дата регистрации 24 сентября 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Виктор Граничников
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Читает блоги

Надоел мне уже этот чемпионат России!!!!
Такое впечатление, что все сговорились. Только и разговоры о деньгах, коррупции, расизме и еще много о какой хрени!!!! А ГДЕ ФУТБОЛ???? Как не было так и нет. Во всем этом бардаке виноваты сами чиновники!!! Прав Аленичев и такой прецедент нам как раз и нужен!

Это цирк на льду!!!! И не просто цирк, а цирк за деньги налогоплательщиков!!!!

16 февраля 00:25
Геннадий Тимченко: «Нужно открыть КХЛ для иностранцев – они намного дешевле наших»
Теги СКА Илья Ковальчук Сочи-2014 КХЛ Геннадий Тимченко
Президент СКА Геннадий Тимченко выразил уверенность, что клуб КХЛ в Сочи может выйти на окупаемость, отметил, что в лиге необходимо отменить лимит на легионеров, а также добавил, что контракт форварда Ильи Ковальчука меньше того, что был у него в НХЛ. Отметим, что с «Нью-Джерси» хоккеист заключал 15-летнее соглашение на 100 миллионов долларов.
– Если в Сочи будет играть хоккейный клуб, то как минимум один из этих дворцов совершенно спокойно будет окупаться. Я знаю это по Петербургу, по СКА. Мы зарабатываем сегодня 300 миллионов в год, клуб зарабатывает на хоккее. То есть чтобы оплачивать такое сооружение, это, без сомнения, будет возможно.
– Еще же нужно оплачивать зарплаты хоккеистов.
– Это другая история. К этому надо стремиться. И мы должны стремиться к созданию такой лиги, которая будет самоокупаемой. В перспективе это возможно. Когда я пришел три года назад в клуб, мы зарабатывали в три раза меньше.
Тут есть еще другие нюансы. Нам нужно открыть лигу для иностранцев. Иностранцы намного дешевле наших. В связи с тем, что мы закрыли лигу, на сегодняшний день возникает проблема в том, что мы вынуждены нашим игрокам платить очень большие деньги, поскольку нет конкуренции. Можно уменьшить бюджеты клубов. Содержать клубы можно будет за меньшие деньги, и качество хоккея не ухудшится, а улучшится.
– То есть в теории вы бы хотели вкладывать в СКА гораздо меньшие деньги, но просто сейчас такие условия, что не получается?
– Пока это так.
– Но с другой стороны, у нас есть потолок зарплат для клубов, но есть несколько игроков, которые не вписываются в потолок зарплат, и это разрешено.
– Есть исключения. Просто КХЛ приняла необходимые меры, чтобы мы могли вернуть хотя бы наших звезд, начать это движение по возвращению наших первоклассных игроков обратно в лигу. Контракт Ковальчука здесь гораздо меньше, чем контракт, который был у него в Америке.
– Но здесь и налоги меньше.
– Это правда, но при этом желание Ильи было вернуться сюда еще для того, чтобы участвовать в Олимпийских играх. Разговоры были о том, что энхаэловцы, возможно, не приедут. Но это подвигло его на то, чтобы вернуться обратно в КХЛ, – рассказал Тимченко.
Спасибо кхл за то, что убивают Российский хоккей!!!!!

Нормальный хоккеист ни когда не переедет из сильнейшей лиги мира в ПОМОЙКУ!!!! Одумайся Ковальчук!!!!!!!

9 причин почему Россия не выиграет ОИ 2014
1. александр радулов (цска кхл)
2. Илья Ковальчук (ска кхл)
3. Виктор Тихонов (ска кхл)
4. Илья Никулин (Ак Барс Казань кхл)
5. Алексей Терещенко (Ак Барс Казань кхл)
6. Евгений Медведев (Ак Барс Казань кхл)
7. Александр Свитов (Ак Барс Казань кхл)
8. Александр Еременко (динамо Москва кхл)
9. Александр Попов (Авангард Омск кхл)

Огромное спасибо КХЛ за великолепную подготовку спортсменов!!!!!!!!
Отдельное спасибо ЦСКА за радулова!
Если что-то и губит Российский хоккей, так это БЕЗДАРНАЯ КХЛ!!!!!