Рейтинг на сайте 18  Место 207837
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы1

vitaly.zenit@gmail.com

Дата регистрации 23 сентября 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Статусы

vitaly.zenit@gmail.com
vitaly.zenit@gmail.com - редактирование статуса
О каком?

Комментарии

Я просто знаю цену «денег» и как они добываются. Хорошо сказал кто-то: «Молодой перспективный игрок у нас, остается перспективным, пока не купит себе первую спортивную машину» ))

«Остается надеяться, в ближайшее время все нормализуется и они будут, как обычно, поддерживать команду, а не отвлекаться на отдельных футболистов»
Остается надеяться, что нынешнее школоло вырастет не в личинку «псевдо-финансистов» и «псевдо-юристов» т.е. «продавцов сотовых телефонов», а будет нормальными специалистами в своей области.
Посмотрите на Чеминаву - пацан, еще не пробившийся в основу Зенита, позволяет себе появляться с «телками на корвете» в лучших клубах Питера - это хорошо? Он знает, что цена его заоблачная, но не понимает, что так-же может скатится в пердив - ибо, отрок. Вот и весь наш футбол с нашим «молодым поколением» и запретом на легионеров.

Как болельщик Зенита, и как человек смотревший матч с трибуны, скажу виражу - мне очень нравится, как вы поддерживаете команду и я с вами ее поддерживаю, мне очень нравится ваш перфоманс, обожаю Поющее Ядро и пою на матчах вместе с вами, т.к. люблю петь и люблю Зенит, НО!
Что это за детские выходки? Что это вообще такое?! Парень появляется на поле после травмы - его нужно поддержать, чтобы он забивал и давал передачи! А вы: «Володя меня стукнул и я с ним больше никогда не дружу!» - дети, блин! Уже все было сказано, уже все было показано и обговорено - успокойтесь, школота неразумная, вы причины, возможно даже не помните! Карланы.