Владимир Быстров: «Тяжело воспринял, что некоторые болельщики снова свистели в мой адрес»
Полузащитник «Зенита»Владимир Быстров выразил надежду на то, что в ближайшее время его отношения с болельщиками петербургского клуба улучшатся.
«Если честно, был очень рад уже тому, что начал вновь работать вместе с командой. Но и возвращение на поле получилось очень приятным. Тем более что произошло оно на «Петровском».
Тяжело воспринял, что некоторые болельщики снова свистели в мой адрес. До этого все вроде бы уже успокоилось. Мы с болельщиками, в конце концов, делаем общее дело. Остается надеяться, в ближайшее время все нормализуется и они будут, как обычно, поддерживать команду, а не отвлекаться на отдельных футболистов», – приводит слова Быстрова «Спорт-Экспресс».
114 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Что это за детские выходки? Что это вообще такое?! Парень появляется на поле после травмы - его нужно поддержать, чтобы он забивал и давал передачи! А вы: «Володя меня стукнул и я с ним больше никогда не дружу!» - дети, блин! Уже все было сказано, уже все было показано и обговорено - успокойтесь, школота неразумная, вы причины, возможно даже не помните! Карланы.
А Быстров пусть выходит на поле и забивает.
А те, которые предъявляют требования по части человечности, да еще с большой буквы, наверно от этой самой человечности свистят?
Есть такие как Тихонов. Объяснять надо?
Хотя я давно болею за Спартак, но ты для меня являешься Игроком. Было неприятно, когда ты ушел, но я тебя прекрасно понял и понимаю.
Самое главное, что нашей Сборной нужны такие, как Ты, которые живут футболом!
Удачи тебе, долгой жизни и на поле, и вне него.
А свистящие пусть не засчитывают твои голы. ))