Рейтинг на сайте -196  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии75

klon_iz_probirki_13

Дата регистрации 20 сентября 2011
Аккаунт дисквалифицированный
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

 Ландно, пусть мы ещё не проиграли, но даже если, думаю не беда!
Ванейший матч во вторник, а в чемпе ещё будут шансы, я имею ввиду 2 встречи с сенитом)

 пипец(... Габулыч((

 Бляяяяяяяяяяяяяяя

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+