Вяльбе головного мозга, пора оперировать…
Хуже сборной только комментаторы, «мяч попал в чью-то часть тела» )))
Что тут гадать? Это же евреи угоняли самолеты, захватывали роддома и школы, а так же взрывали торговые центры!
Вяльбе головного мозга, пора оперировать…
Хуже сборной только комментаторы, «мяч попал в чью-то часть тела» )))
Что тут гадать? Это же евреи угоняли самолеты, захватывали роддома и школы, а так же взрывали торговые центры!