Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7 |
Desp11: комментарии
| Дата регистрации | 10 сентября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7 |
| Дата регистрации | 10 сентября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Гамула
Дикари! А всеми «любимый» Вовка так и будет вечно дань отдавать этим отморозкам!
Эменике
Вагнеру 6 матчей, однозначно. Теперь смело может ехать на карнавалы.
Интересно, почему?
Веллитон!
возможно пенальти и был. но почему у нас при любом падении игрока в чужой штрафной, судья сразу дает жёлтую?! может ведь игрок просто не устоял на ногах, а не симулировал!