Трибуна Пользователь
| Комментарии | 55 |
brolgre: комментарии
| Дата регистрации | 5 сентября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 55 |
| Дата регистрации | 5 сентября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
мне кажется Динамо не виновато, что нам не дают играть
Быстро в демократии объяснили правильную демократию
Ни разу от футболистов Динамо не слышал про "как хорошо мы отомстили «Краснодару»", наоборот они всегда уходили от этой темы
Харам-нельзя, Бол-гол
Это Дмитров, детка!
Когда в Динамо играл тоже говорил про мальчика из Иркутска и тоже не верил
все правильно сказал, красную дают не за то куда попал, а за потенциально опасную игру и возможное получение травмы
Орзул болельщица Динамо и этого никогда не скрывала
23 года назад
А как сыграли то?