Трибуна Пользователь
| Комментарии | 55 |
brolgre
| Дата регистрации | 5 сентября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 55 |
| Дата регистрации | 5 сентября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
мне кажется Динамо не виновато, что нам не дают играть
Быстро в демократии объяснили правильную демократию
Ни разу от футболистов Динамо не слышал про "как хорошо мы отомстили «Краснодару»", наоборот они всегда уходили от этой темы