Рейтинг на сайте -10  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии22
Статусы0

Февраль

Дата регистрации 30 августа 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Нытик же) про не лучшую команду - то. с 2:2 вкакались 2:6,потом ММГ чуть булки расслабил, на фоне радости)
«При счете 2:2 мы позволили сопернику забросить четыре шайбы и уже не сумели отыграться. Однако даже при счете 2:6 команда продолжала биться, спасибо ребятам за это. Выиграла не лучшая команда, а так, которой больше повезло. Для большинства из нас это был первый, и, возможно, последний финал Кубка Гагарина, и все мы хотели выиграть. Проигрывать последний матч сезона очень больно, но мы горды быть частью этой команды», — цитирует защитника официальный сайт пражан.

Слова ) Это идиотство - говорить о финальной серии хотелось бы выиграть в четырех играъ Только в первой игре лев играл с преимуществом. Кинен посмотрел на них - и сделал. Сделал бы и в шестом не забей лев двух шайб после неоднозначных решений Булановой и двух мегаподгонов от Васи. Ну а в седьмом матче ммг была сильнее. Реализация - это мастерство. Оказалась просто результативнее)

Ну давай я тебе сейчас ещё ссылок приведу,где Шевц говорит,что ММГ это только мозя? Пересмотри матч седьмой - важнейшие шайбы (вторая и третья) забили свои воспитанники...

Подписчики