Рейтинг на сайте 155  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии575
Статусы0

mchale

Статус Удален
Дата регистрации 30 августа 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Не покупательная способность, а паритет покупательной способности, идиот. Вся проблема в том, что разные товары в разных странах стоят по разному(где-то Бигмак стоит 3,5 доллара как в России, а где то 14 как в Андорре), поэтому ВВП рассчитаный по номиналу в России это показатель составляет 15 тысяч на человека(на Украине 4 тысячи на человека, в Польше 13500) не отражает целиком картину, поэтому рассчитывают ВВП по ППС, чтобы привести ВВП примерно к одинаковой системе координат.

Какой же ты дегенерат. Я тебе дал ссылку на данные Всемирного Банка, который собственно и занимается такими подсчетами. То что твоя цифра взята из воздуха это понятно. Ты ее ничем подкрепить не можешь. Короче, все с тобой понятно. Твой мирок, который тебе показывают по телеканалу Интер, вдруг был разрушен. Вот ты и начал бредить.

Ты совсем тупой?Это просто какой трындец. Это вакансии на должность терапевта в городе Нижневартовск. Там зарплата самая маленькая 20000, в среднем 30 тысяч. Если твоей тете в Нижневартовске платят 7 тысяч, хотя работадатели предлагают за такую должность 25-30 тысяч, значит либо ее обманывают, либо ты просто трепло. Почему-то я склоняюсь ко второй версии.

Друзья

Подписчики